Локи Алма-Ата (Алматы) позитиффф с утречка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кинская все это лирика. фигня другим словом. п.с. ты красотка. плачь, детка! 0 29.05.2014 Ответить Локи Алма-Ата (Алматы) Спасибо * протяжно подвывая и разбрызгивая слезы слюни сопли 0 29.05.2014 Ответить Кинская 0 29.05.2014 Ответить Ильфа Сикорски Сочи А плачут-то чего???? 0 29.05.2014 Ответить Локи Алма-Ата (Алматы) От осознания своей красоты ))) когда мне говорят что я красотка, я тоже рыдаю ))))) 0 29.05.2014 Ответить что случилось с балериной? ваши варианты Сегодня в Ташкенте был оооочень сильный дождь Похожие записи Все добрейшего утречка. жду утречка))) Вот это утречко! Доброе утречко..... Доброе утречко, девулечки!!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027