Локи Алма-Ата (Алматы) Сегодня в Ташкенте был оооочень сильный дождь ну и началось )))) а на самом деле все было еще хуже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гузаль Мухоршибирь ого, никогда такого не видела. Ужас, сколько воды 0 30.05.2014 Ответить Локи Алма-Ата (Алматы) да почти каждый год весной такое бывает 0 30.05.2014 Ответить Гузаль Мухоршибирь ??? Я такого не помню 0 30.05.2014 Ответить Локи Алма-Ата (Алматы) не знаю, наш двор частенько затапливает ))) 0 30.05.2014 Ответить Гузаль Мухоршибирь у меня просто уже многое забывается...13 лет как я уехала из ташкента 0 30.05.2014 Ответить МАСЯНЯ (парфюмерия, игрушки, книги, скидки) Ростов-на-Дону У меня такое на защите диплома было. Одногруппники ныряли в трусах из окна аудитории — машины спасали, а нас через крышу эвакуировали. 0 30.05.2014 Ответить Локи Алма-Ата (Алматы) У нас через 2-3 часа все уже всосалось )))) 0 30.05.2014 Ответить Кинская В Минске недавно такая же дрянь была ((( еще и ураган при этом бушевал... 0 30.05.2014 Ответить Локи Алма-Ата (Алматы) у нас тож ветер был 0 30.05.2014 Ответить Proshlo Варшава 0 30.05.2014 Ответить Алька Родригез Санкт-Петербург ух ты, декабрьский Питер 0 31.05.2014 Ответить позитиффф с утречка Гришковец о Ташкенте Похожие записи А есть кто из Ташкента? Я сильная,я дождусь) Оооочень хочется.... Когда они придут?? Оооочень жду их!!! 🍂 Осень. ☔️ Дождь. 🍁 Сентябрь. 📔 Игровой дневник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027