Войти
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Гришковец о Ташкенте

Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

блин, что то сегодня весь день про Ташкент думаю, и тут эта статья. Проникновенно. И тоже хочу в Ильхом, хоть и говорят, что он уже не тот, что был раньше, и пройтись по всем любимым улицам.... Да и вообще, тянет блин, город, чем старше становлюсь, тем сильнее

0
30.05.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
и я в Ильхоме давно не была, надо бы выбраться
0
30.05.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

сходи сходи. Я в универе когда училась часто ходила туда. Вообще любила театры. Такое чувство, что это было в другой жизни (((
0
30.05.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Про наши авиалинии жизненно.. но сколько летала ни разу не было объявлений о насвае и всегда получала багаж вовремя, но я думаю накладки бывают )


0
01.06.2014
Сегодня в Ташкенте был оооочень сильный дождь ахаха))))

Похожие записи