понравилось ))
блин, что то сегодня весь день про Ташкент думаю, и тут эта статья. Проникновенно. И тоже хочу в Ильхом, хоть и говорят, что он уже не тот, что был раньше, и пройтись по всем любимым улицам.... Да и вообще, тянет блин, город, чем старше становлюсь, тем сильнее
0
30.05.2014
Ответить
Про наши авиалинии жизненно.. но сколько летала ни разу не было объявлений о насвае и всегда получала багаж вовремя, но я думаю накладки бывают )
0
01.06.2014
Ответить