Локи Алма-Ата (Алматы) Немецкие лыжники в Узбекистане Ну почему "калинка-малинка"???? Почему у этих странных немцев наша странна ассоциируется именно с этой песней? ))) Ну а так прикольно! Где мои лыжи? Тоже захотелось тряхнуть жопой и рвануть на Чимган))) тут Посмотрите еще 20 записей на эту тему ахахаха )))) Работа для снегурочки. Похожие записи Чтение на немецком Красота по-немецки Английский/немецкий Немецкий - 16 января - ШАГ 2 Немецкий разговорный Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027