накопилось ))) засру ленту
итальянская группа во время тура по России перепела песню "звенит январская вьюга"
может кто помнит они также оч хорошо спели umbrella
Кто помнит?
нашлась песенка случайно и я прям детство вспомнила....мы с сестрой слушали эту вещь часами )
Читать далее
зачООООт!!!

особенно ЕНОТ! шикарен! )))

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Новый альбом Morrissey
шикарно! как и все у Morrissey. Я балдею от его голоса. Я одна большая мурашка!

Локи Jr
16 лет 8 месяцев
Малышка
6 лет 10 месяцев




