японцы, бля
они беспощадны!! ну такой винегрет натворили.... не ну само название babymetal должно было мне многое сказать )))) самое интересное начинается ближе к серединке этого адового треша )))
они беспощадны!! ну такой винегрет натворили.... не ну само название babymetal должно было мне многое сказать )))) самое интересное начинается ближе к серединке этого адового треша )))
Меня порвало )))))) надо нам в Курилке тож такие сделать ))))

Встречайте : Мамунцель и Ленк )))))

Ходила на показ местного модельера, позже скину больше фото, а пока просто я

Хотели потусить в горах неделю, но выдержали всего один день )))) с нашим ребенком не отдохнешь ))) он нас двоих так загонял, что на следующий день, уже в 7 часов утра я паковала вещи и мы поехали обратно ))))