Зашла сегодня в Летуаль чтобы обновить свои старые баночки и поняла что все старое типа Лореаль, Нивея и др надоели...Начиталась тут про корейскую косметику и как она хорша) Вот подумываю что тоже бы надо заказать..НО что именно??? как определить что мне нужно??? Кто мне может именно посоветовать, а не в парить и у кого купить?
мне 25 лет, кожа в зоне Т жирновата, имеются черные точки и маленькие белые прыщички перед месячными, расширенные поры на щечках.
Хочется взять сразу несколько позиций, но на что сделать акцент???
-Матирующий крем
-ВВ крем+ смывка
-Средство для умывания
-Средство для снятия макияжа
От морщин
-Что нибудь отбелтвающее
Короче нужен специалист))))