Предлогают по дешевке поехать в Евпаторию на 21 день с ребенком (2года) в санаторий. Песчаный пляж, Диетическое питание, Всякие медицинские прибамбасы.
Пугает то что мы с ней еще никуда отдыхать не выезжали. Как ехать с ней одной сутки в поезде? как я там буду с ней 3 недели тоже не понятно. Она и секунды не сидит на месте, ей надо куда нить залесть, откуда бы спрыгнуть и тд. Питание. Диетическое это конечно хорошо, но это не какая нибудь Турция со шведским столом где можно выбрать что нибудь или поблендерить если надо. Короче одни страхи, но так хочется отдохнуть, просто пипец. Вразумите меня, пожалуйста!