Отчество у нас Максимовна)))
Отчество у нас Максимовна)))
В пятницу днем подскользнулась на улице и сломала правую ногу (лодыжка). Ночь провела в больнице, УЗИ показало что с ребенком все в порядке. У меня 32 неделя беременности!!! Теперь сижу дома беспомощная....не знаю как даже до туалета дойти или помыться(((( как вы думаете надолго я в гипсе? может посоветуете как ускорить выздоровление? не хочется рожать в гипсе!!!!
Если кто был в таких ситуациях поделитесь опытом, а то второй день реву в подушку(((( Спасибо всем за коментарии!!!!
Подскажите в Москве недорогие студии, очень хочется сделать)))
Понравился ли вам процесс и результат?
Все это время думали что будет мальчик, вчера со сто процентной уверенностью сказали ДОЧКА!!! не можем выбрать имя...мне ничего не нравится.... ПОМОГИТЕ пожалуйста, уважаемые девушки!!!
Отчество у нас получается МАКСИМОВНА.
За ранее всем спасибо)))