Войти
Токарева Марина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
277
записей
60
друзей
3
подписчика
Сломала ногу((((((

В пятницу днем подскользнулась на улице и сломала правую ногу (лодыжка). Ночь провела в больнице, УЗИ показало что с ребенком все в порядке. У меня 32 неделя беременности!!! Теперь сижу дома беспомощная....не знаю как даже до туалета дойти или помыться(((( как вы думаете надолго я в гипсе? может посоветуете как ускорить выздоровление? не хочется рожать в гипсе!!!!

Если кто был в таких ситуациях поделитесь опытом, а то второй день реву в подушку(((( Спасибо всем за коментарии!!!!

4
Помогите определиться с именем...я вся в истерике!!!! Я на 5 месяце беременности!!!

Все это время думали что будет мальчик, вчера со сто процентной уверенностью сказали ДОЧКА!!! не можем выбрать имя...мне ничего не нравится.... ПОМОГИТЕ пожалуйста, уважаемые девушки!!!

Отчество у нас получается МАКСИМОВНА.

За ранее всем спасибо)))

София
15 лет 3 месяца