Войти
Мария
Даниил, 15 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Томск

Сколько можно хранить открытую кашу ?

Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а я как открываю, сразу пересыпаю в баночку. Но за месяц мы точно пачку съедаем, т.к. уже вторую доедаем.
0
22.06.2011
Мария
Даниил, 15 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Томск
Я пишу ток дату маркером, тож начну пересыпать. В банке мне кажется воздуха меньше попадает.
0
22.06.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да да, я поэтому и пересыпаю
0
22.06.2011
Dilushka
Nazrullo, 15 лет 5 месяцев Ташкент
Posle vskritiya upakovki produkt sleduet hranit ne bolee 2-x nedel v suhom meste u menya v pachke tak napisano
0
22.06.2011
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
На пачке, вроде написано, 20 дней
0
22.06.2011
Мария
Даниил, 15 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Томск
Ого, так осталось нам ее кушать 2 дня и все негодна. А мы даж половинку не с'ели пачки. Вот это расход. А интересно взрослым с уже негодной что- нить сделать можно? Никто не чудотворил?
0
22.06.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
у нас кошки отлично едят:) а я на пачке от нестле не видела сколько хранить можно после вскрытия.а на малютке написано,что 4недели
0
23.06.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
На пачке написано не более 20 дней.
0
22.06.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Ровно 3 недели и каша непригодна! Т.е 21 день!
0
22.06.2011
Чисто мужское -кран Ищу причину

Похожие записи