Девочки, а сколько можно хранить дней открытую пачку кашки нестле? Пока не скушаем или есть какой то определенный срок?
а я как открываю, сразу пересыпаю в баночку. Но за месяц мы точно пачку съедаем, т.к. уже вторую доедаем.
0
22.06.2011
Ответить
Posle vskritiya upakovki produkt sleduet hranit ne bolee 2-x nedel v suhom meste u menya v pachke tak napisano
0
22.06.2011
Ответить
Ого, так осталось нам ее кушать 2 дня и все негодна. А мы даж половинку не с'ели пачки. Вот это расход. А интересно взрослым с уже негодной что- нить сделать можно? Никто не чудотворил?
0
22.06.2011
Ответить
у нас кошки отлично едят:) а я на пачке от нестле не видела сколько хранить можно после вскрытия.а на малютке написано,что 4недели
0
23.06.2011
Ответить