Вчера сделали привики. была температура 37,6. После Нурофена упала, но сегодня 37,2. Можно ли гулять на улице? С одной стороны, это не простуда - вроде как можно погулять. Но с другой стороны - организму, видимо, и так нелегко, поэтому лучше без улицы..
чего же делать?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва