Ну что, девчонки, таки мой тест ничего не показывал, потому что вчера начались М.
Овуляция была, все было, но, значит не в этом цикле.
Продолжаем дальше)
Из новенького пью Тазалок по назначению после узи, а ещё вычитала, чтобы увеличить шансы на беременность, нужно парить ноги) Слышали? Как относитесь к таким советам?)