Ну, видать не ждать мне задержки в этом месяце. Месячные должны начаться в субботу и сегодня уже начала падать БТ (с 36.9 стала 36.7), а это верный признак того, что ждать мне менструацию, а не задержку.
Как у Вас обстановка?
Ну, видать не ждать мне задержки в этом месяце. Месячные должны начаться в субботу и сегодня уже начала падать БТ (с 36.9 стала 36.7), а это верный признак того, что ждать мне менструацию, а не задержку.
Как у Вас обстановка?
Сделала только что тест, кто то видит что то?
Я нет(
До М два дня, БТ держится 36,9 уже несколько дней.
Жду и надеюсь на задержку 🙏🏼

Девочки, всех с праздником! Пусть все, что мы вчера просили сбудется🙏🏼
Итак, у меня сегодня 10 дпо, никаких новых ощущений, живот уже меньше тянет, БТ держится второй день 36.9 после западения на 36.6
Тест пока не делаю, держусь до 12 дпо хотя бы❤️
Как у Вас дела? У кого какие новости?
Девочки, привет!
Ночью были довольно странные спазмы внизу живота, утром померила бзт 36,7. Я конечно ожидаю, что она будет быстрее подниматься и что вчерашнее западание до 36,6 и эти боли связаны с имплантацией 🙏🏼
Поделитесь своим мнением ❤️
Сегодня 7 дпо, утром меряла бзт 36,6! До этого держалась 36,9, 37.
я читала, что может быть западание, которое связывают с имплантацией. Якобы потом снова должна подняться.
Что скажите, девочки?
Сегодня у меня 6 дпо (предполагаемой по Календарю). БТ 36,9, время от времени тянет живот и вчера стала более чувствительной грудь. Никаких других симптомов пока не наблюдаю. Когда там уже можно сделать тест?😅
Девочки, пытаемся забеременеть с января, пока без результата. В августе был самопроизвольный выкидыш на 3 неделе.
у меня цикл +- 32 дня, предположительно овуляция была 23.04, поэтому сегодня 5дпо, потягивает живот почти все эти дни и были покалывания отчетливые.
начала мерять базальную температуру последние 4 дня - 36,8, 36,7, 36