Девочки, привет!
Когда вы обычно делаете фолликулометрию?
До овуляции или после?
С одной стороны, ДО можешь и с датой не угадать, а после уже наверняка знаешь было или нет.
Как вам спокойнее и что, возможно, помогло забеременеть?)
Девочки, привет!
Когда вы обычно делаете фолликулометрию?
До овуляции или после?
С одной стороны, ДО можешь и с датой не угадать, а после уже наверняка знаешь было или нет.
Как вам спокойнее и что, возможно, помогло забеременеть?)
Девчонки, кто тут планирующий и из Киева (и не только), давайте знакомиться, делиться эмоциями и новостями и, конечно, дружить ❤️
Девчонки, привет!
В этом цикле пью Тазалок по назначению врача.
Расскажите, кто принимал? Возможно кому то помог забеременеть?
Знаю, что он идёт для нормализации гормонов и цикла в целом.
Ну что, девчонки, таки мой тест ничего не показывал, потому что вчера начались М.
Овуляция была, все было, но, значит не в этом цикле.
Продолжаем дальше)
Из новенького пью Тазалок по назначению после узи, а ещё вычитала, чтобы увеличить шансы на беременность, нужно парить ноги) Слышали? Как относитесь к таким советам?)
</</p>
39 ДЦ, задержка М уже неделю, но в этом цикле мне сказали что овуляции не будет и ещё нашли две кисты.
тесты отрицательные
лечилась дистрептазой и пила галиум хель.
из за чего может быть задержка? Мой гинеколог сказала ждать 10-12 дней задержки и дальше наверное что то предпринимать.
может у кого то было такое, расскажите
Девочки, хочу спросить совет! Нашла самый нейтральный топик где решила написать что то не связанное с беременностью😂
В общем проблема в том, что у меня очень быстро жирнеют волосы на голове - сегодня помыла и завтра у корней особенно сзади и за ушами как будто не мыла неделю 😭
у кого было? Может какие то гормоны проверить?
Де
Девочки, посмотрите! Кто сталкивался с похожим? Кто что скажет по этому заключению?Девочки, привет❤️
пока были М не писала, так как особо никаких новостей не было.
Сейчас 10 ДЦ и через неделю по Календарю жду овуляцию 🙏🏼
Но я решила в этом месяца узнать наверняка и в среду пойду на фолликулометрию, надеюсь узнаю точную дату своей О и вообще как «там» обстоят дела)
В этот месяце по плану ещё контроль щитовид
Вот и начался новый цикл, месячные пришли даже на 1 день раньше, поэтому шанса подождать задержку у меня не было 😂
В этом цикле я решила проверить свою овуляцию и сходить на узи.
Девочки, в какие дни лучше это сделать, чтобы не пропустить? И сколько раз обычно достаточно, чтобы узнать дату О?
У меня по графику О стоит всегда н