Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Ростов-на-Дону

Температура при прорезывании клыков

Мама мальчика (4 года) Новосибирск
Нам 1.4, песня та же поёт она же.. у нас так уже было, дня 3. Свыше 38 сбиваю нурафеном
0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону
Маруся М, да нурофен и свечи цефекон, просто он то не Капризничает, но жалко когда просыпается весь горит аж, вот завтра 5й день Посмотрим что будет
0
22.08.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск
Марина, я вас понимаю, сама такая же - когда даже просто нурофен не помогает. А так тоже и кушает все и играет, когда температуры нет. Просто надо переждать) терпения ❤️💫🫶🏼
0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону
Маруся М, спасибо🙏я думаю стоит ли ещё раз вызвать врача если температура будет 5 дней
0
22.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва
Все 4 клыка у нас с температурой 39 проходили… ни один другой зуб температуры не давал🤷‍♀️ за дня 4 до прорезывания поднималась и спадала как белая полосочка проявлялась.
0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону
Alenushka, спасибо, будем ждать их проявления
0
22.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва
Марина, мне говорили типо не может быть такой температуры, но на втором клыке все повторилось, а третий и четвертый уже по накатанной шли🙈 у сына эти зубы лезли с разницей в неделю каждый😵‍💫
0
22.08.2023
ДвойнЯшки плохо спят на улице Пособия, может кто работает в соц. Защите подскажите

Похожие записи