Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Ростов-на-Дону

Температура при прорезывании клыков

Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Нам 1.4, песня та же поёт она же..

у нас так уже было, дня 3. Свыше 38 сбиваю нурафеном

0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону

Маруся М, да нурофен и свечи цефекон, просто он то не Капризничает, но жалко когда просыпается весь горит аж, вот завтра 5й день Посмотрим что будет

0
22.08.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Марина, я вас понимаю, сама такая же - когда даже просто нурофен не помогает. А так тоже и кушает все и играет, когда температуры нет.
Просто надо переждать) терпения ❤️💫🫶🏼

0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону

Маруся М, спасибо🙏я думаю стоит ли ещё раз вызвать врача если температура будет 5 дней

0
22.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все 4 клыка у нас с температурой 39 проходили… ни один другой зуб температуры не давал🤷‍♀️ за дня 4 до прорезывания поднималась и спадала как белая полосочка проявлялась.

0
22.08.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону

Alenushka, спасибо, будем ждать их проявления

0
22.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Марина, мне говорили типо не может быть такой температуры, но на втором клыке все повторилось, а третий и четвертый уже по накатанной шли🙈 у сына эти зубы лезли с разницей в неделю каждый😵‍💫

0
22.08.2023
ДвойнЯшки плохо спят на улице Пособия, может кто работает в соц. Защите подскажите

Похожие записи