Войти
Марина
Кирюшка, 14 лет 9 месяцевАлиночка, 12 лет 11 месяцевАртемка, 8 лет 7 месяцев Томск

Всем приет!!!

Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

Привет. поздравляю от души. легкой Б и хорошего настроения!
 я встала на учет в 7 недель. пошла по раньше так как резус у меня отрицательный. 

0
30.10.2012
Марина
Кирюшка, 14 лет 9 месяцевАлиночка, 12 лет 11 месяцевАртемка, 8 лет 7 месяцев Томск

Привет!!! И вас от души))) Я вот в прошлую беременность на восьмой неделе встала.А сейчас думаю чуть позже пойти.Прошлый раз мне вообще лафа была.У меня подруга на дневном диспансере работала в поликлинике,везде меня сама записыла,анализы в не очереди и т.д. А сейчас она в роддоме работает((( Я смотрю у нас старшие детки одного возраста)))

0
30.10.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

оо как здорово) не знаю как в Томске, но в Москве ввели электронную запись, так что записываюсь по инету очень удобно.. 

ага одного) дай Бог и младшие будут рядышком))
 

0
30.10.2012
Марина
Кирюшка, 14 лет 9 месяцевАлиночка, 12 лет 11 месяцевАртемка, 8 лет 7 месяцев Томск

Должна быть,по крайней мере в детскую через электронную записываюсь)))

0
30.10.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

ну значит и во взрослую так)

0
30.10.2012
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

В первую Б встала на учет в 8 недель, сейчас планирую в недель 10 пойти, хотя сама точно срок свой незнаю(((, тк МС не начались еще и я опять забеременела...Вот предположительно 6 неделя, вообщем решила пойти в начале декабря в больницу, похожу еще месяцок... У меня тоже малява моя на руки просится, я отучаю его, сейчас поднимаю только по необходимости, за стул сажаю когда, да в ванну попку помыть, когда папы нету дома))) Спасибо за пожелания, вам тоже легкой...

0
30.10.2012
Марина
Кирюшка, 14 лет 9 месяцевАлиночка, 12 лет 11 месяцевАртемка, 8 лет 7 месяцев Томск

Я вот тоже хочу недель в 10 пойти)))

0
31.10.2012

Я вот планируют на 7 ой неделе встать, дочка заболела и меня заразила, вот теперь и переживаю, поэтому хочу быстрее узи сделать

0
31.10.2012
Марина
Кирюшка, 14 лет 9 месяцевАлиночка, 12 лет 11 месяцевАртемка, 8 лет 7 месяцев Томск

мои тоже болеют,но я пока держусь))) Скорого выздоровления вам

0
31.10.2012

Спасибочки)))

0
31.10.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

привет! и я тоже снова здесь) для меня это очень неожиданно и  радостно)))) немного страшно, т.к. прошлый раз было кс и времени не так много прошло, но надеюсь все хорошо будет. на учет скоро пойду вставать, завтра на узи, швы смотреть будем, до 12 недель хочу встать на учет, чтоб на скрининг сходить и анализы на дауна сдать (не нравится мне это слово)... на этот раз мне вообще придется почаще узи делать,  швы проверяют и все такое... хотя тоже лишний раз не хочется

0
31.10.2012
Марина
Кирюшка, 14 лет 9 месяцевАлиночка, 12 лет 11 месяцевАртемка, 8 лет 7 месяцев Томск

Поздравляю от всей душиЯ думаю все будет хорошо))) Я хочу недель в 10 встать,но тоже обязательно первый скриненг успеть сделать

0
31.10.2012
OIysik
Светочка, 24 года 3 месяца Воронеж

Спасибо!!!!!!!!!!!!И вам всего хорошего!!!!!!!!!!Поздравляю с Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я еще на узи не была, дай Бой . чтобы хгч повторный был отличным!Тогда и узи,и в ЖК!

0
30.10.2012

Я пойду как будет возможность - то есть, когда приедет свекровь с дочей посидеть) Недель в 8 получается. Но УЗИ в 12-13 недель, не раньше. Поздравляю Вас! Легкой беременности У нас детки практически ровесники)

0
18.11.2012
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

я планирую недель в 10 встать,раньше там делать нечего

0
31.10.2012
Марина
Кирюшка, 14 лет 9 месяцевАлиночка, 12 лет 11 месяцевАртемка, 8 лет 7 месяцев Томск

Я вот тоже так думаю)))

0
31.10.2012
Немного фото))) Две полосочки)))

Похожие записи