Ну вот и я снова оказалась среди вас,беременяшек))) Чему очень рада,так как беременность запланироанная.Хотим чтобы у детишек была не большая разница в возрасте.Самочувствие отличное,надеюсь,что эта беременность будет протекать так же легко как и первая.Вот только стало меня тянуть на квашеную капусту
,но не глобально,переживем))) И масик все время на руках весит,болеет уже неделю,но слава богу пока это на мне не отражается)))На УЗИ не пойду,не хочу лишний раз делать. Девочки,а когда вы планируете на учет вставать?Всем желаю удачи и легкой беременности
Всем приет!!!
Привет. поздравляю от души. легкой Б и хорошего настроения!
я встала на учет в 7 недель. пошла по раньше так как резус у меня отрицательный.
Привет!!! И вас от души))) Я вот в прошлую беременность на восьмой неделе встала.А сейчас думаю чуть позже пойти.Прошлый раз мне вообще лафа была.У меня подруга на дневном диспансере работала в поликлинике,везде меня сама записыла,анализы в не очереди и т.д. А сейчас она в роддоме работает((( Я смотрю у нас старшие детки одного возраста)))
оо как здорово) не знаю как в Томске, но в Москве ввели электронную запись, так что записываюсь по инету очень удобно..
ага одного) дай Бог и младшие будут рядышком))
В первую Б встала на учет в 8 недель, сейчас планирую в недель 10 пойти, хотя сама точно срок свой незнаю(((, тк МС не начались еще и я опять забеременела...Вот предположительно 6 неделя, вообщем решила пойти в начале декабря в больницу, похожу еще месяцок... У меня тоже малява моя на руки просится, я отучаю его, сейчас поднимаю только по необходимости, за стул сажаю когда, да в ванну попку помыть, когда папы нету дома))) Спасибо за пожелания, вам тоже легкой...
Я вот планируют на 7 ой неделе встать, дочка заболела и меня заразила, вот теперь и переживаю, поэтому хочу быстрее узи сделать
привет! и я тоже снова здесь) для меня это очень неожиданно и радостно)))) немного страшно, т.к. прошлый раз было кс и времени не так много прошло, но надеюсь все хорошо будет. на учет скоро пойду вставать, завтра на узи, швы смотреть будем, до 12 недель хочу встать на учет, чтоб на скрининг сходить и анализы на дауна сдать (не нравится мне это слово)... на этот раз мне вообще придется почаще узи делать, швы проверяют и все такое... хотя тоже лишний раз не хочется
Поздравляю от всей души
Я думаю все будет хорошо))) Я хочу недель в 10 встать,но тоже обязательно первый скриненг успеть сделать
Спасибо!!!!!!!!!!!!
И вам всего хорошего!!!!!!!!!!Поздравляю с Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я еще на узи не была, дай Бой . чтобы хгч повторный был отличным!
Тогда и узи,и в ЖК!
Я пойду как будет возможность - то есть, когда приедет свекровь с дочей посидеть) Недель в 8 получается. Но УЗИ в 12-13 недель, не раньше. Поздравляю Вас! Легкой беременности
У нас детки практически ровесники)