Млять, но вот как так может быть - человеку и детям жрать нечего, а размер одежды 54ый
.......я НЕ ВЕРЮ!!!!!!! это может быть только у глубоко больных людей, которых в больницу класть надо.
Меня если сейчас на такую "диету" посадить, я точно со своего 52го до 46ой сдуюсь. Причем до 48го пройдёт месяц, не больше.
А тут комментарии, что дети сутра ролтоном обедали, но зато просят одежду для мамы 54го.......НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!
А больше всего меня в таких сутуёвинах выводит, что папаши нет, а мамаша видимо даже пальцем не двигает, чтобы от этого папаши алименты иметь или сделать так, чтобы гос-во эти деньги платило.
Ну не можешь ты детей сейчас кормить......ЁптТвоюМать!!! Иди в опеку! пусть дети временно, но будут там, где кормят и моют мылом.
пар выпустила, а всё равно не легче.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1778019
http://www.babyblog.ru/user/lenusik3456/207395
http://www.babyblog.ru/user/gallery/lenusik3456/0/15901