Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 8 месяцев) Домодедово

Жрать нечего, но размер 54ый.

Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Один пост прочитала. там девченкам 5, 2,5 и 7мес. вот, простите, но я не понимаю зачем рожать столько и с такой маленькой разницей без бабла и мужика? нет денег, одевай пояс верности и работать!!!

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
я уже зареклась попрекать за то, что в такой нищете рожают, ведь бывает всех ньюансов не знаешь. посидишь настрочишь, а у человека реально месяц-пол года черная полоса без выхода.  пишут, что ушел, когда беременным была на 7м месяце.
я там дальше почитала.....человек, имеющий кусок земли вокруг дома кормит на завтрак детей дошираком. класс!

просто если опека приглядится и как положено по закону дрючить начнёт, всё сообщество поднимется на ноги и будет кипишь. и никто не спросит наверное, почему в июле-августе, а потом и в сентябре-декабре дети голодные-полуголодные. огурцы, морковь, щавель, картоха, зелень, кабачки как сорняки не растут ведь, их посадить и вырастить надо, а это ведь непосильный труд для человека.
добрым знакомым надо было помогать огород копать и семенами-рассадой, а не ныть, что девчонке хреново, детей кормить нечем.
0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

большинству этого не понять. вот парадокс...богатые и умные зачастую имеют только одного ребенка, а кому кормить нечем по 3. вот как так? стараюсь, конечно, не судить. но просто в голове сразу возникает вопрос - как так????? 

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
ланн, надеюсь им попадётся добрый человек, который объяснит как в её ситуации из нашего гос-ва взять по максимуму (судя по озвученной сумме как одиночка она ничего не получает, а значит в св-во о рождении зачем-то папашу прописала).
я в таких ситуациях грубая, могу лишнего наговорить и человека зря обижу, так что написала пару своих мыслей девочке, которая ей искренне помогает и деньги на ремонт печки собирает. надеюсь хотя бы так помогла.
0
13.08.2013
Нужен ключ для снятия крепежа Хамакса Болячки от старшего из дет.сада

Похожие записи