Войти
marina-maxx
47 лет Рязань, Россия
На сайте с 08.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
41
запись
50
друзей
31
подписчик
Мама мальчика (23 года) Рязань
8 марта. Чем меня удивили мои мужчины)))

Дорогие девочки!!!! Всех поздравляю с нашим женским днем!!! Желаю весны в сердце в течение всего года, вдхновения в любой час дня и сюрпризов от сильной половины в любую минуту!!!!

Под катом сам отчет))

Мама мальчика (23 года) Рязань
Мое красно-белое. Не совсем весеннее, но к 8 марта))

Наконец-то закончила корзиночку с розами. Будет подарена начальнику отдела кадров, на самом деле, прекрасной женщине, которую знаю и обожаю много лет от нашего большого коллектива к 8 марта.

Мама мальчика (23 года) Рязань
Сумочка для леди.

Сегодня иду на день рождения к подруге. В качестве подарка будет сертификат в магазин косметики. Вт и подумалось, раз леди отправляется за покупками, следовательно леди должна иметь красивую сумочку))). Ну вот и она, моя первая сумочка, на ваш суд:

Мама мальчика (23 года) Рязань
Мои валентинки. Маленькие подарки для большой команды)))

Вот принесли мне наконец-то фото с работы, так как фотографировала не я. К дню всех влюбленных у нас проходил флешмоб и конкурс на самую яркую группу в красном. Штат у нас очень большой - более 700 человек, поэтому каждое подразделение старалось кто как может. Были и красные сердца, и воздушные шары, и дартсы в виде сердца, и красные бантики, и даже кальян)). Но победили мы! Как самая романтичная группа, вернее объеденение 4 групп на одном этаже)).

Под катом фото моих валентинок., с конфетками и без, которые украшали офис и моих любимых коллег.

Мама мальчика (23 года) Рязань
Повторюшка ) Весенняя корзиночка

Коллега, увидев мои крокусы, попросила сделать ей корзиночку, правда побольше. Вот что получилось:

Из 31 крокусика. Самое сложное для меня было сделать фунтики из сетки((( По моему, времени ушло почти столько , сколько на сами цветы. Но мне хотелось эффекта полянки с травой))

Мама мальчика (23 года) Рязань
Девочки, нужен совет! Очень-очень, даже немного понаглею и попрошу 2 совета; ))

Девочки - рукодельницы, выпросила у мужа в качестве подарка к 8  марта поездку в Москву за материалом для букетов, так как у нас в Рязани не все цвета бумаги есть, органзы, зелени, фетра ... ну и всего остального. Посоветуйте, куда съездить, чтобы и подешевле и выбор большой. Конечно, удобнее куда-нибудь к выезду на Рязань. Пока нашла вариант, съездить в Идеал. Что скажете? Есть еще варианты?

И вторая просьба: хочу попробовать сделать каллы, если есть ссылочка на МК - киньте, плиз! 

Мама мальчика (23 года) Рязань
Мода на крокусы продолжается))

Наверное, есть вечно модные розы и сезонные цветы: тюльпаны, крокусы, пионы. ;)) Многие спешат сделать крокусы и тюльпанчики именно сейчас, когда настоящие живые весенние первоцветы вот-вот готовы выпустить первые ростки. Все-таки, чуть -чуть опередить естественную поступь матушки-природы пыталась еще небезызвестная принцеса, требовавшая подснежники зимой)) Вот и я, чувствуя себя немного творцом, спешу порадовать своих близких нежными крокусами раньше всех. Девочки, на ваш суд, очередные )))) крокусы.

Мама мальчика (23 года) Рязань
Мои первые букеты.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! В конце декабря увидела букеты из конфет и загорелась идей создать хоть что-то подобное.

Кирилл
23 года 6 месяцев