Еще одна корзиночка. Все еще учусь;))
Здравствуйте, дорогие мастерицы! Я к вас с очередным букетом. Сделала для подруги, очень просила для мамы на ДР. Мои объяснения, что я еще учусь, не принимались :)). В итоге, вот что вышло. Жду вашей критики и советов.

Читать далее