Войти
Маришка
Планирую Новотроицк

ну когда же уже...

Мы с мужем не могли с 2014 года забеременеть. Спустя 4 года тоже решились на эко. Решили слетать во Вьетнам и после него идти на эко. Я тоже гсг, лапару прошла, мужу тоже операцию делали. Но всё получилось во Вьетнаме. Сейчас наша кума, которая тоже с мужем не могла забеременеть на 10й неделе. У неё тоже пролактин шалил. Они тоже 5 лет мучились. Получилось всё в Тайланде. Может Вам с мужем тоже нужно попробовать слетать отдохнуть, может само собой всё получится? Я просто помню как сама рыдала каждые месячные, это ужасно тяжело. В любом случае хочу пожелать Вам скорейшей беременности!!!! Чтоб всё получилось и у Вас родился здоровый малыш!!!

0
24.05.2019
Маришка
Планирую Новотроицк

Спасибо вам большое!

К сожалению нет возможности куда то съездить...

0
28.05.2019
Маша Иванова
Планирую Оренбург

Не расстраивайтесь, все будет хорошо!!! У меня тоже на гистере удалили полип. Назначили антибиотики и физ лечение. Документы на эко забрали у нас . Ждем !

0
12.06.2019
Начало моего пути к счастью! осталось не много)))

Похожие записи