Я только от врача. Прописала утрожестан, что бы предотвратить развитие полипа.
До 14 числа нужно до сдавать анализы, и тогда все будет готово))))
До 20 июня отправим документы, и будем ждать!!!
Мы так рады!!!👏👏👏
Я только от врача. Прописала утрожестан, что бы предотвратить развитие полипа.
До 14 числа нужно до сдавать анализы, и тогда все будет готово))))
До 20 июня отправим документы, и будем ждать!!!
Мы так рады!!!👏👏👏