Войти
Марина
37 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 15.08.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
145
записей
32
друга
2
подписчика
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Ну вот и я))

Приветик всем!!!!

Очень по Вам всем соскучилась.Но последнее время на интернет сил никаких нет, но об этом попозже.Мальчишки мои совсем уже подросли.В этом году я смогла отправить их на море. Сейчас совсем одна в квартире, а они активно отдыхают)) Ярославка увлекся подводным миром Каспийского моря))52c172707e0449cea82673ba573ddb0c.jpg

0dbb51b439898c7ffa7d90a5f513714c.jpg

Савелий осваивает участок))Малой на заднем плане опять шкодить побежал, никакого покоя))

29ca80b0ef19f9df4f8bba7fbfef447f.jpg

Худющий((Уже и не знаю что с ним делать, ест больше всех, а все ребрышки пересчитать можно

14754921d8488b5dfcd528e611a03d0b.jpg

Ну а вот собственно и главный проказник Арсений))Ни минутки с ним покоя

c5c6f5dc5504d539e372d62a367cbd8e.jpg

Моя мамуля крестила его 28 июля, в день крещения Руси, наконец!!!А то у меня всё руки не доходили

03225604c95113c33af5714447ca17d5.jpg

4
Мои мальчишки

Всем доброго времени суток.Очень давно меня здесь не было, потеряла пароль от почтового ящика и ББ, наконец нашла, и снова я с вами.Мои мальчишки совсем подросли, уже совсем взрослые и самостоятельные 

6
Вот и 11 месяцев!!!

Как же быстро пролетело время.Сегодня моему солнышку уже 11 месяцев.Совсем уже взрослый, самостоятельный, мама уже почти и не нужна.Сходили сегодня в поликлинику.Весит Сенечка уже 12250, рост 77см,8 зубиков, родничек так и не закрылся, странно, у старших деток к 10 месяцем уже закрыт был.Поставили 3 прививки, теперь сидит и ругается на меня, забавный такой)))Вовсю сам бегает, стал шкодить, очень любит танцевать

5
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Савелий

Съездили вчера к неврологу по поводу того что ребенок когда просыпается-плачет, прям до истерики.Длится это  уже давно, съездили в окружную больницу к хорошему специалисту, поставили нам диагноз астено-невротический синдром.А все эти слезы оказывается-такой вид детской ревности, Савушка ассоциирует себя с младшим братиком, хочет чтоб его носили на руках, пить из поильника и чтоб его кормили с ложечки.Как объяснил врач-он просто не нашел своего места и борется так за любовь мамы.Посоветовал поскорее отдать в садик, там у него не будет повода для ревности, ведь мама не будет все время на глазах.выписал лекартво нам.А садик нам не дают в ближайше время совсемsuper_smilies068.gifчто теперь делать.Я ведь люблю всех одинакого, просто маленькому в силу его возраста все равно оказывается больше внимания.Но доктор сказал что лечить надо, иначе эти истерики приведут к неврологическому расстройству

78599389320fa9919fc8a12dee8ba117.jpgd32cedb4328619f1314b2900437d3590.jpg900f04fd90ce06472560ebf05f573898.jpgd6f35366a66aa2e41dfb4721b29e0ac7.jpg

4
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Ярославчик

Что то мало пишу о старших детках, решила хоть фотки выложить, как вырос, как изменился мой старший мальчишка

9ad6a54d684264ff98b69d25367f39ec.jpg5c7906f5ea710b91d3b98a5389d95c18.jpg0db2cd4807f0177e7e3a26d3e19ee40f.jpg1659c6ea23a2a1eef6eebd9e2b50854e.jpg

уже 10 месяцев!!!

Ну вот и нам 10 стукнула)))) И вот что ты имеем

рост 74 см

вес 11.820

Мы умеем:стоять, приседать, танцевать))) , ходить только от дивана до кресла(т.е не больше 10 шагов), зато отлично ходим за ручку, очень много гуляем, поет песенки, говорит дай, ням, несь(нет), пи (пить), мама и папа категорически говорить не хочет.

9eac209560a48fd84a5065c456d0643b.jpg

0db79a7cfc432a33437e90cd3e59c163.jpg

a2416bd14d7e0380b5c5f9fc560eb792.jpg

а это наше любимое занятие, очень любит чистить зубки

e807e9ad3051a73ff562de695a67a30b.jpg

18511004ad542f8b60e30b5197f75314.jpg

4
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Спираль

Девочки нужен ответ.Поставила сегодня спираль нова т.Уже после установки врач сказала что 2 недели нельзя поднимать тяжести.А как мне быть???мой Лялик весит больше 11 кг, он сам не ходит, носить его приходится на рукахbig_smiles_280.gif.Какова вероятнось того ,что спираль выпадет?Я что то волнуюсь, да и живот после установки спиральки ужас как болит....

7
Ярослав
18 лет 7 месяцев
Савелий
17 лет 1 месяц
Арсений
14 лет 10 месяцев
Тимофей
8 лет 10 месяцев