Приветик всем!!!!
Очень по Вам всем соскучилась.Но последнее время на интернет сил никаких нет, но об этом попозже.Мальчишки мои совсем уже подросли.В этом году я смогла отправить их на море. Сейчас совсем одна в квартире, а они активно отдыхают)) Ярославка увлекся подводным миром Каспийского моря))

Савелий осваивает участок))Малой на заднем плане опять шкодить побежал, никакого покоя))

Худющий((Уже и не знаю что с ним делать, ест больше всех, а все ребрышки пересчитать можно

Ну а вот собственно и главный проказник Арсений))Ни минутки с ним покоя

Моя мамуля крестила его 28 июля, в день крещения Руси, наконец!!!А то у меня всё руки не доходили








что теперь делать.Я ведь люблю всех одинакого, просто маленькому в силу его возраста все равно оказывается больше внимания.Но доктор сказал что лечить надо, иначе эти истерики приведут к неврологическому расстройству




















.Какова вероятнось того ,что спираль выпадет?Я что то волнуюсь, да и живот после установки спиральки ужас как болит....