На свете хороших людей гораздо больше, чем плохих. Но как говориться, ложка дегтя испортит бочку меда. Так некоторые истеричные, завистливые, да просто неуравновешанные женщины портят своими постами и комментариями всю душевность и доброту сайта.
Но на просторах огромного интернета я встретила замечательных, добрых, внимательных, чутких, неравнодушных, и скажу громко - ПОДРУГ.
Позвольте вам их представить:
Ева Молодая, независимая, но ранимая. Как ты помогла мне в трудную минут. Огромное тебе спасибо.
Мария . Замечательная мамочка Маша доченьки Лизоньки. Лизонька ровесница моего Маратика. Маша выслала мне Чароззету. Почему-то именно мне, в тьму-таракань, а не кому-то с Москвы.
sveta Светочка, как мы нечаянно столкнулись. Два разных мира, разные страны. Огромное спасибо тебе за подарок, вот кстати он. Сегодня получила.Надеюсь, я тебя тоже скоро порадую и верну немного в детство.


Огромное вам спасибо за бескорыстие, внимание, отзывчивость, да просто за то, что вы есть.
Я ВЕРЮ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

