девочки! Как вы объясняете еще верящим в чудо детям такое количество Дедов Морозов? Один дедушка приходит в садик, другой- на елках, третий кладет подарок под елку, четвертый кладет подарок под елку у бабушек и т. д. И все дедушки разный габаритов и в разных нарядах! Своим как то говорила, что это маленькие Деды Морозы, которые помогают самому главному! Следующий вопрос от детей был : " а он не помнит, что подарок нам уже дарил?" Кто какие легенды придумывает?)))