Просьба тапки не кидать, но мы только сейчас с средней стали пытаться спать ночью без подгузников ( поздно конечно). При этом средняя моя девица может спать вся в писяках и не проснуться ( вся- это значит вообще с ног до головы). Спит себе и в ус не дует, что под ней океан. Младшая хоть от мокроты просыпается. Что делать? Издеваться над собой и вылавливать ее мокрую или ждать прихода сознания в этом вопросе. Старший, кстати, просыпался от луж!
а как вы храните фотографии с детьми? Создаете бумажный альбом или все в электронном виде?
мамочки, кто что рекомендует почитать ( кроме книг по воспитанию)? Интересует что то "на подумать"? Желательно не из классики)) надо срочно освежить мозги, а то деградация на лицо)))
Cегодня мой обзор будет посвящен - Абхазии.

Абхазия - это сказочная и живописная природа, удивительно чистое море, колоритный, веселый, доброжелательный народ, свежие продукты (считается лучшее питание на Черноморском побережье), многочисленные памятники старины, тишина, спокойствие, отсутствие заморочек с загранпаспортами и визами, а самое главное -все это по разумным ценам.
мрогих интересует вопрос как гулять с погодками и с коляской? А меня интересует как гулять с тремя детьми и с двумя велосипедами плюс три самоката или не дай Бог с тремя велосипедами? Грузовой лифт к нам на вызывается((( как выносить весь инвентарь ( плюс лопатки, ведерки, мелки, водичка и т.д.)? Даже пока не представляю как с тремя самокатами выползать!!!!
приспичило моему мужу вчера вечером мороженку слопать. Дома моренного не было и я потопила в 12 часу ночи в магазин ( скрытая мысль была проветрить мозги. И на прилавки без детей поглазеть).
За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))
Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.
Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...
и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо
супер-уау и что ты что ты
))))
И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)
Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))

мамочки, может среди нас есть юристы или кто то сталкивался с ситуацией? Покупали жилье с участием мат капитала.

