Войти
Карина
Владик, 17 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Хочется но колится

Понимаю тебя. Сама ждала в прошлом году август. Не люблю давать советы (неблагодарное это дело), но наслаждайся своим состоянием каждый день, каждую минуту. Время быстро пролетит, и ты уже будешь обнимать своего малыша. Я первое время очень скучала по животику (хоть он мне большие неудобства доставлял последние месяцы), по шевелюшкам (это вообще отдельная тема!). Но всё это быстро прошло, т.к. рядом посапывал самый лучший на свете малыш. Потом было: быстрее бы он научился головку держать, быстрее бы сел, пополз, встал... Даже не успела заметить, как всё это он научился делать.

Так что желаю тебе, чтобы это время, что осталось до сентября, у тебя прошло быстро и было наполнено только прекрасными ощущениями!

0
10.06.2008
Карина
Владик, 17 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Я в отпуске и приходится дома сидеть одной, муж на работе. Вот и мечтаю, хотя мне нравится  это состояние каждый  день новые ощущения.

0
11.06.2008

Найди себе какое-нибудь развлечение) В хорошую погоду, если чувствуешь себя хорошо, то походи по детским магазинам, выбирай детские вещички или просто присматривай. Это так настроение поднимает.

0
11.06.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже рожать в сентябре!И я как ты с нетерпением жду этого месяца.Но всему свое время,и оно так быстро летит!Вроде бы совсем недавно узнала что беременна,а уже прошла большая половина срока,так же пролетит время и мы уже совсем скоро будем обнимать своих маленьких карапузиков!

0
11.06.2008
Ленточка

Похожие записи