Войти

Гигиенический душ да или нет?

Лучший ответ

Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Гигиенический душ это прекрасно. Это теперь один из критериев, по которым муж выбирает жилье для отпуска😂

0
09.01.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Татьяна, какой у вас муж молодец, а мой всё никак не хочет переходить к современным способам гигиены🤦‍♀️
0
09.01.2025
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь
Марина, он просто не вошел во вкус😂
0
09.01.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Нужно обязательно, я жила без него всю жизнь, а три года назад впервые попробовала, теперь не понимаю, как можно без него) ну и плюс если какие проблемы есть со здоровьем в той зоне, то душ мастхэв. У нас был стационарный к стене смонтированный фирмы grohe больше 10 лет служил, и сейчас в новом жилье такой который прям на унитаз ставится, ну он более хлипкий, но уже больше года держится, тоже норм. Из минусов - напор и температуру воды каждый раз регулировать долго, т.к. у нас горячая вода через газовую колонку и долгий прогрев идёт, поэтому я уже привыкла к мощной ледяной струе🥲

Ну там все дела быстро делаешь, так что отмёрзнуть ничего не успевает))
0
09.01.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

6 лет стоит, все с ним нормально.

Хочу поменять только потому, что модель старая, у неё напор такой, что можно стены сверлить - настраивать каждый раз надо аккуратно.
А так: подмыться быстро и удобно, вымыть унитаз прям моментально, набрать ведро - очень удобно👍 ни разу не пожалела.
0
09.01.2025
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва

Не понимаю как жила без него. У нас раздельные ванна и туалет. В туалете стоит раковина. Купила такой чтоб подключался сразу к смесителю раковины. Включаешь в ней воду и нажимаешь рычаг и вода идет через душ. Это просто великолепие! Свекровь/моя мама/сестра мужа старшая, да все люди в возрасте кто первый раз заходил в туалет потом охал и ахал как же у нас все классно и продумано и аж такая штука есть 🤣

0
09.01.2025

10 лет стоят в трех су, отличная вещь, один раз меняла лейки. Но у нас грое, поэтому смесители работают отлично.

Огромная экономия на туалетной бумаге, муж ею не пользуется )))

0
09.01.2025
Оля
Санкт-Петербург
Слышала, что гигиенический душ стот до 5 лет у кого-то и дольше. Главное сразу купить качественный, мы тоже решили пойти на поводу у трендов)) поставили, но пользуемся не сильно часто. Минусов явных нет. А заказывали через акванет, тк только там нашли красивый золотой оттенок, чтоб по дизайну подходил
0
09.01.2025
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Это супер вещь особенно для мусульман, но есть одно но. Нужен качественный и желательно что бы перекрывался в случае вашего отъезда. Были случаи когда всë шло по одному месту и затапливали соседей если живут в квартире

0
09.01.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Да, если тёплая вода в нем. У нас к холодному крану подключен, использую только что бы унитаз вымыть, ещё из минусов - сам каникулы со временем стал поддекать, т е его или менять постоянно, или воду перекрывать

0
09.01.2025
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

У нас 7 лет стоит Grohe, отличная вещь, очень удобно, подключён естественно к гв и хв. За это время ни разу не ломался, сейчас даже не представляю как раньше без него справлялись

0
09.01.2025
Natalie
Малышок , 1 год Санкт-Петербург

Когда я дома , мне и в ванной норм . А где-то я брезгую пользоваться. Наверное у себя не поставила бы , еще одно лишнее место намывать .

0
09.01.2025
Руфина
Планирую Москва

Нужен качественныц, иначе быстро сломается

0
09.01.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Однозначно - есть в нем смысл

0
09.01.2025
по дороге на Имандру... чем заняться?

Похожие записи