Задумываюсь над установкой гигиенического душа. У родителей в новой кв стоит, они хвалят, а муж не уверен стоит ли он этих затрат? Подскажите, как быстро приходит в непригодность и есть ли вообще смысл его ставить?
Лучший ответ
Нужно обязательно, я жила без него всю жизнь, а три года назад впервые попробовала, теперь не понимаю, как можно без него) ну и плюс если какие проблемы есть со здоровьем в той зоне, то душ мастхэв. У нас был стационарный к стене смонтированный фирмы grohe больше 10 лет служил, и сейчас в новом жилье такой который прям на унитаз ставится, ну он более хлипкий, но уже больше года держится, тоже норм. Из минусов - напор и температуру воды каждый раз регулировать долго, т.к. у нас горячая вода через газовую колонку и долгий прогрев идёт, поэтому я уже привыкла к мощной ледяной струе🥲
Ну там все дела быстро делаешь, так что отмёрзнуть ничего не успевает))6 лет стоит, все с ним нормально.
Не понимаю как жила без него. У нас раздельные ванна и туалет. В туалете стоит раковина. Купила такой чтоб подключался сразу к смесителю раковины. Включаешь в ней воду и нажимаешь рычаг и вода идет через душ. Это просто великолепие! Свекровь/моя мама/сестра мужа старшая, да все люди в возрасте кто первый раз заходил в туалет потом охал и ахал как же у нас все классно и продумано и аж такая штука есть 🤣
10 лет стоят в трех су, отличная вещь, один раз меняла лейки. Но у нас грое, поэтому смесители работают отлично.
Огромная экономия на туалетной бумаге, муж ею не пользуется )))
Это супер вещь особенно для мусульман, но есть одно но. Нужен качественный и желательно что бы перекрывался в случае вашего отъезда. Были случаи когда всë шло по одному месту и затапливали соседей если живут в квартире
Да, если тёплая вода в нем. У нас к холодному крану подключен, использую только что бы унитаз вымыть, ещё из минусов - сам каникулы со временем стал поддекать, т е его или менять постоянно, или воду перекрывать
У нас 7 лет стоит Grohe, отличная вещь, очень удобно, подключён естественно к гв и хв. За это время ни разу не ломался, сейчас даже не представляю как раньше без него справлялись
Когда я дома , мне и в ванной норм . А где-то я брезгую пользоваться. Наверное у себя не поставила бы , еще одно лишнее место намывать .
Гигиенический душ это прекрасно. Это теперь один из критериев, по которым муж выбирает жилье для отпуска😂