Мама двоих (18 лет, 3 года)
Москва
Спасибо за такую интересную статью. Положила в закладки, мужу дам почитать!
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Не мне спасибо, а автору кто ее написал, отцу Дмитрию, я лишь поделилась)
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Мне очень понравилось, даже всплакнула местами. Очень правильно говорит.
0
27.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Мне тоже очень понравилось, поэтому и поделилась)
0
27.06.2011
Ответить
Священник Димитрий ШишкинЗа каждую пядь семьи!– Скажите мне, Алла, вот вы хотели бы, чтобы у вас была добрая семья, заботливый, любящий муж, детки? – Да. – А хотели бы вы, чтобы лет через 25, когда вы начнете уже увядать и в этом увядании вас утешало бы только то, что жизнь состоялась, что есть семья, дети и любящий, верный муж… хотели бы вы, чтобы в это самое время у вашего мужа появилась на стороне вот такая чудесная Аллочка? Молчит...