Еще чуток и будет половина.))
Ага, только вот уже почти месяц стою на одном месте, вес то туды то сюды... Радует только что в верх не сильно прибавляю))) До окончания конкурса осталось две недели, а я на одном месте, еще эти монстры... Эх, показывать не чего, если только чуда не произойдет)
Чудо делаем мы сами.))) Удачи тебе в этой нелегкой борьбе.
Не за что. А ты обруч не пробовала крутить?
Нет, его здесь не продают.... точнее не нашла я его. Да и с загибом матки не рекомендуют крутить обруч, покрайней мере мне так мой врач говорил.
Так его ж на талии крутят. Хотя врачам виднее. А у нас по интернету только,думаю вот стоит наверное приобрести.
Да , я тут тоже хотела прикупить, на шведских сайтах его нет, поэтому передумала, а буду велотренажером заниматься, скоро лето, буду больше двигаться...
Выхот всегда можно найти,если охота.)).)))
Вот и кручу по 40-60 минут, готовлю мышцы, так как до города где то 12 км на велике, в хорошую погоду буду ездить часто, главное что бы не очень жарко было:)
На жаре еще лучше,пропотеешь туда сюда.)))
Так мне то что, я же с ребенком, боюсь ему жарко будет:)
Кепочку,водичку. )) Разберетесь.))
Естественно разберемся:))))
Эх, скорей бы уже весна, до марта неделя, до года две, эх погуляем:)))
Ну вы там сильно не разгуливайтесь то.)) А то и эти 3 кг насмарку.))
Постараюсь)))

