Ну вот сегодня 1 апреля, а результатов ни каких, вес встал наместе, ну ладно одно радует что не прибавила, за весь месяц скинула только 400 гр, весело, если и так дальше пойдет, то и показывать будет нечего..... эх, как же 6 кг скинуть.....
Ну вот сегодня 1 апреля, а результатов ни каких, вес встал наместе, ну ладно одно радует что не прибавила, за весь месяц скинула только 400 гр, весело, если и так дальше пойдет, то и показывать будет нечего..... эх, как же 6 кг скинуть.....