Девоньки, я родила, девочку, 4500 53 см 

Всех с первым апреля!!!!!! Это была шутка, для поднятия настроения!!!! Желаю всем только хорошее, побольше улыбайтесь и радуйтесь жизни!!!
Девоньки, я родила, девочку, 4500 53 см 

Всех с первым апреля!!!!!! Это была шутка, для поднятия настроения!!!! Желаю всем только хорошее, побольше улыбайтесь и радуйтесь жизни!!!
большие!!!
поздравляю !!!
Спасибо!!! Тебя тоже с первым апреля!!! Побольше улыбок и смеха!!!
a ja povelas'
Я так и поняла:))))
ну теперь уж точно поздравляю с ребеночком :))))
самое главное, что вас теперь двое)
Ну это то да, двое!!! ))
богатырша - растите здоровенькими
фигассе приколы у вас
Не сердись!
C первым!!!! Больше улыбок и смеха!!!!))
Ага, стараюсь не унывать!!! Тебя с первым апреля!!!! Больше радостных дней и улыбок!!!!
Ой, спасибо, хотелось бы!:)
Ghfplhfdkz! Праздравляю, то есть! Жалко, что не пятерню произвела на свет:)
Да, наверно нужно было написать про пятерню:))) Я тебя тоже поздравляю с первым апреля!!!! Больше улыбок и радостного смеха!!!!!
Не за что!)))
А я думаю,схуднула она что ли на 4500.))
Ага, ни фига себе похудела:)))))))
Бывает..
С первым апреля тебя!!!! Больше радости и смеха!!!
И вас тем же по тому же месту.)))
С 1 апреля :))) Хорошая шутка получилась!!!
Главное добрая!!! Но недовольные как всегда были,))) Тебя тоже с первым апреля!!!!! Больше улыбок и смеха!!!
Не за что:)))
Ну и шутка !!!!!!
Ага, зато все верят. С первым апреля!!!! Больше улыбок и смеха!!!!
да да верю верю, когда успела только
и тебя с 1 апреля
Тебя тоже с первым апреля!!!!!!
Ех, мать! Если б не прочла комментарии, то кинулась бы поздравлять. Поздравляю, шутка удалась!:))) Долго я думала:)
Ой, я люблю поздравления! С первым апреля!!!! Желаю счастья и больше улыбок и смеха!!!!!
С первым апреля!!!! Пусть улыбка ни когда не сходит с твоего лица!!!!!:)
Ну так, первое апреля же!!!! Хорошего настроения! Думаю это не первый раз такое, сегодня еще много раз будет)))))
а я сижу и думаю, каким же образом у неё в марте монстры... приколистка!)))
Ну да, первое апреля же! Улыбок и смеха!!!
Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть растет здоровенькой и радует вас!!!
ой, у вас такие погодки????????????? обалдеть! Поздравляю!
Молодцом догадалась!!!!!
Ну да, и правельное как это беременной не была и родила)))))
Спасибо!!! С первым апреля!!!!! Желаю больше радости и смеха!!!!!
О, да? Поздравляю))))
С первым апреля тебя!!!! Улыбок и смеха!!!
Спасибо!!! Тебя тоже с первым!!!! Больше смеха и улыбок!!!