....снова! Что то раслабилась совсем, за май ни одного кг не скинула, займусь ка я бегом. Мне мой муж говорит что 15 минут бега заменяет час езды на велике. Вот и начну. Одной конечно скучно, но что ж делать......
А то я как беременная. Диету незнаю какую выбрать, да и какая диета, если кишечник просто отказывается работать....мне б его почистить...Эх...