Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 19 неделя Самара

Первый скрининг)

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

От всей души поздравляем с двойней и хорошим узи!))) всегда мечтала о двойне, но увы((( у нас нет в роду двоен(( Легкой вам Б и родов.

0
21.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Самара

Спасибо большое! Очень непривычное ощущение, вдруг в один миг стать многодетной мамой)))) и крайне удивительны для меня комментарии моих знакомых, о том, что я теперь должна держаться, чуть ли не сочувствие высказывают. У меня двойное счастье, а у кого-то вот шестерное, дети - это чудо! Спасибо Вам еще раз и хорошей, легкой, радостной беременности! 😉

0
21.09.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Самара

двое -это супер ...поздравляю ... сама в тайне об этом мечтаю, но я одного тяжело ношу...двое не посильная для меня будет ноша....хотяяя?!...если вдруг , то я буду на седьмом небе

0
21.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Самара

Спасибо, Ольга! Здоровья вашим деткам и исполнения всех , даже самых сокровенных желаний 😉

0
21.09.2017
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Спасибо, Мариночка, за тёплые слова.)) А те кометарии не принимайте близко к сердцу. Они просто завидуют)))

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

А вы до первого скрининга ни разу не делали узи?

0
21.09.2017
Для знакомства Второй скрининг и госпитализация...

Похожие записи