А я бы хотела посмотреть,как можно сохранять спокойствие,когда стоит духота-дышать нечем,налетели мошки, тянет низ живота, головка бьет в мочевой так,что простреливает во влагалище, напала изжога, и вся промежность и внутри и снаружи болит так,что сидишь как на синяке. Как будто лошадь копытом лягнула меня в самое нежное место. Или как при месячных в самом разгаре. Массаж не облегчает почти. Мышцы тянет.. Забыла, еще от жары отекать немного стала-ноги как свинцовые. Тяжело носить себя по этой земле-прибавка в весе 12,700...
"И что это я какая-то нервная? Гормоны что ли?" - да если даже у обычного человека были бы такие симптомы он бы уже прибил всех кто мешает ему жить. И считал бы что он прав. Особенно мужик. Уже бы изнылся весь,если бы оказался в шкуре среднестатистической беременной женщины.





