У меня перед глазами стоит дата 19 июня. Причем пришла она ко мне давно. А ПДР мне вобще не ставит гинеколог. Говорит что с 38 недели любой день можно считать ПДР. П.с.: Кажется не дошел до ленты 36 недели мой пост про нервность. Зайдите ко мне,почитайте,скажите свое мнение.
тоже хочу числа 19-го родить
А там уж .... как с маськиным договримся
пока он опережает по размерам развитие недели на полторы.
0
01.06.2012
Ответить
Мне ПДР ставили на 31 декабря,но месяца с пятого беременности я была уверена,что рожу 7 января,ну так и получилось)))7 января дочурку родила))
0
05.06.2012
Ответить
а мне сон 30 мая приснился, что родила 30 мая. Но так как этот день прошёл, да и рано ещё...вот думаю, может рожу 30 июня, как-то очень отчётливо это число мне приснилось))
0
01.06.2012
Ответить
всё таки?