12 лет

Последний день 39-ой)) жахнуло..

Ну, вот! У нас как всегда)))) нет-нет нам плохо. Мы ждем и жалуемся, что у всех есть, а меня вот обделили))) А тут опочки "жахнуло" - а теперь мы не готовы)))) Вот и пойми нас! Нос по ветру и хвост пистолетом!!!;) Придется нам чуть-чуть потерпеть!
25.06.2012
вообще в 1-ю бер. очень редко, когда бывают треники, но это от организма тоже зависит, а так в основном в последующие бер.
24.06.2012
У меня пока болезненных ощущений тоже не было, кроме тех, когда ночью матка на грудную клетку давит сильно при напряжении, я только так свои треники и определила. Вот тоже "жду" когда жахнет... Вчера чего-то подташнивало, даже надеялась, что это перерастет хоть во что-то....ан нет, нифига. Сьела мороженого, выпила газировки - и усе прошло.
24.06.2012
да меня кстати тоже тошнило сегодня от боли в спине... и еще от запаха сигарет.
24.06.2012
Я сразу вспомнила ощущения самого начала беременности, точно, когда меня мутило от запахов разных...и в животе какие-то ощущения были, как перед(извиняюсь) поносом. Но прошло все как-то быстро, даже расстроилась немного :)
24.06.2012
а меня всегда подташнивает когда больно... да и боль кстати такая, как будто ооочень сильно чем то траванулась и резь в животе... Интересно, а это вобще нормально? или у меня с плацентой что-то творится? кровотечения нет..ттт..
24.06.2012
Вот пока не болит и мозг трезв, кажется нормально, а во время болей всегда страшно, и кажется что что-то не то... При месячных боли иногда оооочень резкие, а перед родами многие говорят про боли как при месячных...так что все-таки наверно это нормально, хоть и очень неприятно. Пока нет кровотечений и подобных патологий, спокойно ждем часа х
24.06.2012
а теперь про Явку... Перловка от детишек