Переполняют чувства!
Даже и не знаю какие слова подобрать,чтобы описать чувства которые у меня внутри. Когда я думала что я беременна девочкой,внутри была тихая нежность к маленькой крошке. Но когда на УЗИ сказали что мальчик,муж немного (или много) расстроился. А меня с той секунды переполняет гордость! Не гордыня,а именно гордость. Тогда,что я священный сосуд,который несет в себе силу,власть,мощь. Сейчас,что я мама маленького мужчины. Который вырастет честным,благородным,справедливым,достойным человеком. И вот я его держу на руках,и вижу,что черты лица у него грубые,мужские. И он такой серьезный-серьезный,бровки хмурит,смотрит так.. И руки когда в кулачки сжимает,видно что кулак у него мужской,большой. С одной стороны он маленький зайчик,который мило улыбается,любопытно разглядывает маму своими глазенками. А с другой маленький мужичок. Дико серьезный и деловой. Приложить бы фото,чтобы это было наглядно,но компа под рукой нет.. Ладно,как нибудь потом..
***
а вот и прибавка в весе. Я еще боялась что молока не хватает.. А это он просто съедает подчистую.
Родился - 3850
29 дней - 4846 (почти килограмм)
2мес и 11 дней - 7200 (2450 прибавка) и вырос наш мужичок с рождения на 7 см. Смотрю на него и думаю,не похож он на двухмесячного.. А вобще сейчас какая-то "мода пошла" на крупных деток. Раньше таких было мало,а сейчас читаю,у многих в 2 месяца за 7 кг детки.
Таня
Какой положительный пост. Я аж изулыбалась
А мы из немногочисленных представителей крох-5500, 62см.
Очень быстро развивается. По описаниям-4х месячный. ВОн, каждый день ползать пытается. Что не день, то больший прогресс. Про остальное и молчу.
Горжусь, горжусь, горжусь!!!
13.09.2012
Ответить
tutu
Ой как здорово! Ттт на вас:) и маленький и шустренький,и маме спину не срывает. А то я скоро не разогнусь..:-(
13.09.2012
Ответить
Mила
я тоже согласна со всеми словами!!!!
горжусь, люблю, обожаю!!!!
сейчас он такой и сильный и слабый одновременно, он растет, а я вижу в нем красавца, защитника, опору, гордость свою!!! он и сейчас одно лицо с папой, а папа у нас красивый, высокий, умный.....и я думаю, а что же он от меня то взял???? у него даже все ухмылочки и повадки как у папы, и руки и ногти и все отстальное....а я в чем проявлюсь?
по весу действительно все большие сейчас, мы родились - 3250 г., в месяц - 5400 кг(+2150), в 2 мес. - 6800кг,, в 2.5 - 7200!!!!!!!!!! и выросли за это время на 10 см!!!!!!!! Вот вырастут наши богатыри и будет у них поколение эффекттных силачей, которыми мы будем гордиться и ничего не боляться!!!!!!!!
13.09.2012
Ответить
Натали
Ой, прям как про меня!!!! С каждым словом согласнаУ меня уже правда есть дочь старшая. Когда забеременнела-первая мысль-хоть бы МАЛЬЧИК, СЫН!!!А потом на первом узи в 12 недель сказали-мальчик, на вне плановом в 18 недель-мальчик и все последующие узи-говорили -мальчик, сын! Но в один момент я очень напугалась! Как я буду его воспитывать? С девочкой всё понятно, а с мальчиком? Дочь я ращу,воспитываю, а как с сыном быть?Мужчины-они такие сложные!!! РОдился 3500, 52 см, сейчас уже 7200 и 64 см!! Растёт не по дням, а по часам!!! Врач была в шоке, что он уже сам садиться,когда ручки даёшь и даже просится стоять и стоит сам с небольшой поддержкой! Врач говорит, что наш богатырь ещё и сильный малый! Я горжусь им!!! Так непривычно понимать, что внутри меня мужчина, а сейчас он рядом со мной лежит,очень любит мамину сисю, улыбается мне, да и всем в округе!! Но маму и папу как то особенно любит, таким взглядом смотрит!

13.09.2012
Ответить
Olga
У меня такая же гордость, я -мама уже двоих сыновей ! Подождите, чуть позже он будет вас удивлять , и гордости будет еще больше. Мой старший сынок в 10 лет 8 марта проснулся в 7 утра и тихо ушел из дома, чтобы купить нам с мамой цветы и торт, проснувшись, мы были в приятном шоке! Вот так)

13.09.2012
Ответить