Войти
Мама мальчика (2 месяца) Омск

температура?

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

А нам врач сказал, что такая температура м.б нормой,если ребенка перегрели или долго плакал, а когда есть проявления простуды, то уже не норма. У нас насморк уже 3-ю неделю. Ставили виферон, в нос аквамарис и интерферон, а насморк как был,так и есть..А впереди АКДС, вообще не понимаю ,как вылечить малыша

0
30.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

а Називин не назначили? нам и аквамарис и Називин

0
30.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

нет только интерферон. и как помогает називин?

0
30.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

нам помог делуфен спрей ( как нам сказали им можно пользоваться до 14 дней,а називин 0,01% не помог и им нужно не больше 5 дней капать носик

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 22 года) Саратов

у ребенка до 5 месяцев температура может быть до 37.3 и это норма!!!Выздоравливайте!

0
30.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

ну вот,я тоже прочла в нете что норма и не верится.. как 37,3-37,4 может быть нормой... хотя... в обычные дни то я не мерила..мы ж мерим только когда подозреваем что-то.

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 22 года) Саратов

как ,так у детей теплообмен высокий и кожа тонкая,поэтому их перегреть намного легче чем заморозить!

0
30.09.2012
Реакция на прививки нам пора дальше, вперед!

Похожие записи