скажите, а 37,2 это как, нормальная температура? у Леши кашель сухой, сопли в глубине носа булькают.. муж болеет, возможно и ребенка заразил.. что мне делать??? у врача были она прописала виферон, називин, от кашля сироп какой-то (далеко стоит), хлорофиллиппт, аквамарис...
руки опускаются, он уже второй день капризничает, да у меня и у самой голова раскалывается, может и у него?