Прощай лента "от 2 до 3 месяцев"...
Моя детка растет и завтра нам ровно три месяца!
Ох, детка-детка, что же ты так быстро растешь?...
Прощай лента "от 2 до 3 месяцев"...
Моя детка растет и завтра нам ровно три месяца!
Ох, детка-детка, что же ты так быстро растешь?...
И не говори, Мариш! С праздничком вас!!! 
Мы к вам через пару дней присоединимся. 
Я с вами согласна - время очень сильно летит. Вот казалось этот комочек только родился, и тут уже гулит, смеется, а еще через пару месяцев сядет, потом прикорм...ой...что-то я уж сильно разогналась... а время - оно такое же..