Войти
Мама мальчика (2 месяца) Омск

нам пора дальше, вперед!

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

И не говори, Мариш! С праздничком вас!!!

Мы к вам через пару дней присоединимся.

0
01.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Я с вами согласна - время очень сильно летит. Вот казалось этот комочек только родился, и тут уже гулит, смеется, а еще через пару месяцев сядет, потом прикорм...ой...что-то я уж сильно разогналась... а время - оно такое же..

0
01.10.2012
температура? УЗИ

Похожие записи