Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

кусака

Укусил - палец в рот и отнять от груди, подождать снова дать грудь. Опять укусил - всё досвидос до следующего кормления.

0
31.10.2012
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

он же будет орать как резанный(( если голодный

0
31.10.2012

Так несколько раз отобрать - поймёт всё. Я ж не предлагаю до полуголодной смерти над ребёнком изголяться.

0
31.10.2012
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

да понятно...мой просто если не доел чуть, начинает плакать. особенно ночью

0
31.10.2012

У меня что поел, что не поел - круглосуточно орал... Потерпите маленько, надо же как-то с этим справляться....

0
31.10.2012
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

ну мой на ИВ, поэтому не кусается, да ему и нечем) просто не представляю как его можно не докормить, он будет кричать так что волосы встанут дыбом

0
31.10.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

голодный он кусаться не будет. он будет старательно сосать.

0
31.10.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

думаешь поймет? все таки 4 месяца..(

0
31.10.2012

У меня со второго раза понял. Может я так-то жёстко немного - но всё-таки действенно...

0
31.10.2012
хрюкает Нашла!

Похожие записи