Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Омск

новые умелки!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Умничка какой!!! Самое трогательное " промамкал в пустоту" ((( Я, когда ходила в парикмахерскую, дочка оставалась с мужем, меня не было 4 часа, так она раз в 30 минут обползала всю квартиру с причетанием ма-ма, маму искала. Муж сначала за ней ходил, а потом понял в чем дело и просто ждал когда все проверит и вернется....
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

прикольно, умничка какой!!!! Мы вроде тоже глазки показываем, хотя мне все никак не верится :)))

0
14.04.2013
ЗАРАЖАЮ ИДЕЯМИ ЛЕТНИХ НАРЯДОВ! поможете выбрать? (неформать)

Похожие записи