Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

поможете выбрать? (неформать)

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Цвет тебе очееень идет. Мне нравится. Так ярко, по летнему.

А фасон мне первый и второй нравятся.

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Ну спасибо, успокоила!

ну мне и третий нравится и второй, но вот что-то мне кажется что третий фасон надо носить с умопомрачительными каблуками, а я если и куплю босоножки, то каблучок бокал, см 5. и у первого фасона вариаций больше, смотри http://www.youtube.com/watch?v=wgR_F7lYMu0 еще планирую лиф такой же пошить как в видео))

0
16.04.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А вообще, первый фасон самый интересный!!! Клевый лиф!

Вот если бы ты была блонди-блонди, то этот цвет бы тебе не пошел.

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ну да.. тогда б точно вызывающе было

0
16.04.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так еще и если бы лицо от жары покраснело, то зрелище было бы не очень.)

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ну да.. у мея лицо не краснеет - смуглая кожа, да и загар липнет аж через одежду, зато нос потеет будь здоров)))

0
16.04.2013
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Мне кажется что этот цвет очень сочный, совсем не вызывающий! И никакая не морковка! Скорее арбузик =))) А если вечером одеть такое платье с короткой кожанкой или джинсовкой, то вполне можно в рЭсторан =)))  Мне больше нравится второй вариант, Но подол я бы сделала все равно ровный, так приличнее, чтоли =)))) Насколько понимаю там юбка и ленты? Вариации именно с лентами? А юбка фиксирована... Да? КОроче, не боись! Цвет сочный! И малыш будет счастлив что у него такая яркая и интересная мама, и будешь выделяться везде =) Все будут такие серые и синие, а ты арбузик =)  Мое мнение - платью быть, именно из этой ткани!

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

спасибо)) я верчусь такнь на себя одеваю, а Лешка глаз не отрывает от меня. Я говорю "Леша, мама нннака, мама конфетка" а он улыбается))) теперь хочу себе кожанку. короткая, как болеро? или длиннее? Насчет подола - сейчас юбки же носят павлиний хвост, вот я  и думала что то типа того, только покороче и не как у всех.

0
16.04.2013
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Я думаю что лучше будет все таки ровный подол, длиной на ладонь ниже колена, Это будет эстетичней =) Павлиний фасон уже изжил себя, на мой взгляд.... Кожанка не прям как болеро, до талии которая =) Незнаю как правильно длина называется =) 

0
16.04.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

А вы сами будете шить? Где выкройку взять? Я бы тоже первый вариант сшила. А цвет классный - сыночку понравится. не парьтесь - ходите яркой. Мой сынок всегда радуется когда я красивые яркие вещи одевают, а когда я к нему на утренике в сад приходила в штанах - он обижался.

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

0
16.04.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

cпасибо за подробности. Обязательн попробую сшить - только не знаю когда

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ткань должна быть очень мягкая и струящаяся. например масло трикотаж. Я взяла шинил - он тоже довольно мягко ложится.

0
16.04.2013
Виктория
Ульянушка, 13 лет 11 месяцевЛюбовь, 11 лет 10 месяцев Бендеры

Мне тоже кажется, что цвет Вам очень идет. Хотя я бы одевала такое яркое платье "в свет", а каждый день - постеснялась бы. Но это мои тараканы))))

Модель - вторая больше понравилась.

Лучше всего Вас знают близкие, может когда они увидят готовый вариант, то передумают.

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

да я не то чтоб прям каждый день.. на каждый день у меня есть джинсы, мини-юбка.. другие сарафаны в конце концов))) просто у меня нет выходов "в свет". Я свет белый вижу собственно когда с ребенком гуляю или в универ езжу. Вот и весь "выход в свет"))) 

0
16.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Цвет - идёт, на детскую..ну не знаю...мне кажется не на прогулку с дитем в песочницу.. а вариант второй нравится.

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ну понятно что не в песочницу, я имею в виду с коляской, по улице)) у нас вот-вот уже тепло будет

0
17.04.2013
Галина
Андрюшка, 26 лет 6 месяцевКсюшка, 13 лет 10 месяцев Балашиха

точно - чет я уже далеко вперед заглянула ))))))))), а сейчас смело можно одевать

0
17.04.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Почему люди боятся быть яркими???отличный цвет,особенно летом!!!и для прогулки с коляской и для выхода "в свет"!!!!!

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

я люблю яркие цвета, меня смутило что меня никто дома не поддержал. 

0
16.04.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Вы молодая самое время быть яркой))

0
16.04.2013
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

красивый цвет, яркий, глаз радуется) ели ты стала мамой, то еще не повод быть мышкой, а точнее, совсем не повод! это счастье, и наряжаться надо под цвет настроению) 

мне второй вариант больше приглянулся.

0
16.04.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

ну типа ты не просто молодая, у тебя ребенок, ты должна выглядеть скромнее. Женственнее, нежнее. А авангардные наряды это для хищниц и т.д... и т.п..

0
16.04.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне оч цвет понравился. Просто он не для ежедневной носки мне кажется. Но иногда мьжно себе позволить. Мне наоборот кажется с детьми надо ярче одеваться. А то получается если ты мама с колясаой, то надо одеться во вса серое ((( и как всегда тоска будет

0
16.04.2013
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
По мне так слишком ярко, не для прогулки с коляской. Скорей для выхода в свет:)) а фасон второй нравится.
0
16.04.2013
новые умелки! ромашка

Похожие записи