Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Фото в год и два))

Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Спит в своей кроватке - нам бы так. Хотя бы часть ночи. А то развалиться поперёк кровати...

У нас со шкафами та же история. Я уже замучилась складывать вещи обратно.

0
08.09.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

это был дневной сон... ночью он с нами спит. с момента как уложу и до первого просыпания спит в кроватке, а потом перекладываю к себе. панически боюсь что он упадет вниз головой из кроватки. один раз он это сделал. а вообще-то раньше он отдельно спал.

0
08.09.2013
Это интересненько)) Как повысить иммунитет ребенка

Похожие записи