Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Маленькие достижения...1 год 9 мес

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва
Прикольно! Мой кстати тоже иногда во сне что-то выдает и на ночь перед сном тоже частенько повторяет все, что умеет "говорить".
У вас зубы-то не лезут еще, те что из последней четверки? А то у нас почти вылез  17-ый и 18-ый нон-стопом лезет — я вешаюсь с Колей уже — как и год назад истерики, температура повышена и нос слегка закладывает, ох уж эти зубки...
0
12.04.2014
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск
они лезут, он ночами иногда вообще устраивает непонятно что. но так и не вылезут никак. а может уголочек и вылез, он же посмотреть не дает, отбивается. у нас сопли и ночные капризы. а днем нормальный человек.
0
12.04.2014
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва
у меня как раз больше днем вешалка, ночью просыпается, но больше крутится, я иной раз не могу сразу понять, где у него ноги, вчера день передышки, сегодня снова ад, капризы и истерики по любому поводу.
0
12.04.2014
ирина
Максим, 14 летЗахар, 7 лет 8 месяцев Минск
Такой богатырь))))
0
10.04.2014
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск
когда в коляске едет — пятками тормозит специально))) на приступку ноги не ставит — вредничает. Когда уже без коляски будем справляться на дальние дистанции...
0
10.04.2014
кто ставил цель сесть на шпагат? Расселила мелочь пузатую

Похожие записи