посидела на сквозняке, поработала...так получилось...Горло начало болеть вчера вечером, прополаскала морской солью, не помогло, сег 2 раза гексоралом брызгала...по-моему ещё хуже..(( не знаю что делать..паника(((
посидела на сквозняке, поработала...так получилось...Не паникуйте.ю полоскать солевым раствором каждые три час, пейте ромашковый чай.
При первых симптомах першения и сухости в горле рассасываю пастилки Исла-Моос. Они снимаю воспаление и увлажняют слизистую горла. Снять болевые ощущения помогает полоскание отваром ромашки.