Войти
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Может такое быть?

танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Мариша,поздравляю!!!!!Давно не заходила,совсем некогда,на работу вышла.Конечно можешь чувствовать,второй ведь раньше чувствуется!

0
08.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Танюююююююша!!!!! Спасибо! Ты - работаешь!!!!!! Умничка! Как сынок, кто сидит с ним!

0
09.11.2011
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Я работаю во 2-й половине дня.Муж как раз приходит,я ему вахту сдаю и на работу.Потом около 21.00 прихожу и укладываю спать.А так весь день с ним.и работаю 3-4 дня в неделю.Поэтому мне реально.В выходные мама помогает.Макс все понимает и отпускает меня.с папой ему тоже хорошо очень!А как ты справляешься?Тяжело,наверно.Когда приблизительно родишь,сколько ромашке будет?

0
13.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Вы - умнички всей семьей! Соскучились по вам! Нееее, не тяжело! Токсикоз прошел, вообще хорошо теперь. Рожу, когда Ромке 1,8 будет) 

0
15.11.2011
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Прикольно!Будет две лялечки)))Животик уже видно?Как Ромашка реагирует?Мы тоже соскучились!Жаль,времени мало часто писать..Столько всего нового!

0
17.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Ну да)))) Живот иногда видно, а иногда нет. Вечером в основном. Я бы тоже работать пошла. Вы в садик не думаете отдавать?

0
17.11.2011
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Если осенью в 2 года будет готов,то отдам обязательно.А вы?

0
20.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

также!

0
22.11.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Я в этот раз в 15 уже чувствовала, сейчас уже во всю крутится)

0
05.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

У меня всего-то 12) Вот и удивляюсь.

0
06.11.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Мож кишечник?

0
06.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Неееее, 1 ноября почувствовала, но писать не стала. А сейчас уже точно чувствую. И муж тоже)

0
06.11.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Ну раз чувствуешь, значит точно может быть!))

0
06.11.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

У меня тоже уже с недельку вибрации ощущаются и такие толчки легонькие совсем)))) Думала кишки подводят, ан нет)))) Такая счастливая хожу)))) с первой с 17 или 19 нед. почувствовала, и думала, что еще пока рано. Но читаю и смотрю, что не одна такая)

0
08.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

А я с первым малышом оооочень поздно почувствовала, около 26-30 недель. Поэтому удивляюсь сейчас!

0
09.11.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

ты уже просто понимаешь разницу между шевелюшками и естественными процессами в животе)))

0
10.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

))))) Наверное)

0
10.11.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я с сыном почувствовала отчетливо так хорошо в 17 недель и там начались пинания.сейчас пока жду.бывает иногда как толчки но думаю что это перестальтика и я себя накручиваю.а вот подружка моя и с первым и со вторым малышом шевелюшки почувствовала в 13-14 недель.в интернете я читала что со вторым нужно ждать с 15)))))поэтому.все это загадка природы

0
09.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

)))) Я до сих пор сама не верю....но они есть!

0
09.11.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я тоже позавчера почувсствовала что то странное но подумала что рано.и вчера 2 раза.первый раз когда села и сожмала живот был как толчок переворот и второй когда муж рукой потрогал живот и немного надавил....видимо малышику стало тесновато и он снова кувыркнулся)))))потому кто знает.........

0
10.11.2011
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

когда я ложусь, кладу ладонь на живот и прислушиваюсь, он (не знаю почему,но язык не поворачивается называть его в женском роде, а вдруг ошибаюсь=))) будто плавает и мягко о стеночки бьется. А сегодня было вообще нечто! Муж руку приложил и бац (!!!) живот аж перекосило набок на секунду! Наш папа испугался)))))

0
05.11.2011
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

он, потому что малыш))) и не важно какого пола))

0
06.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

ничего себе, я в первую Б очень поздно почувствовала

0
06.11.2011
Екатерина
Алена, 14 лет 1 месяц Звенигород

Я сегодня на узи была, на экране было видно, как карапуз убегает от прибора (делали внутривагинально, всем советую). Теперь такое чувство, что малыш на меня до сих пор обижен за то, что я внедрилась в его пространство. И кажется, что он там марафон устроил...бегает, прыгает без передышки.

0
07.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

)))))  Не вагинально первый раз только делают, а потом внешнее. Спасибо, больше не хочу)

0
09.11.2011
Екатерина
Алена, 14 лет 1 месяц Звенигород

Вам, видимо, доктор плохой достался, раз больше не хотите. Я бы с удовольствием еще раз сделала. Абсолютно ничего не чувствуется.

0
11.11.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

а я тормозила с ними... оба раза поздно почувствовала...

говорят, что все зависит от мамы, кто-то более чувтсвителен, кто-то - менее...

0
05.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

я с Ромкой вообще очень поздно почувствовало, поэтому и удивляюсь сейчас)

0
06.11.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

с Ирой я почувствовала недель в 26... раньше тоже было, но мне казалось, что не то...

а с Котькой - ровно в 22 недели))) хотя должна была раньше

0
06.11.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

мне говорили,что рано,но я н 12й недельке и почувствовала))

0
05.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Значит не рано)

0
06.11.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

не рано,конечно)).просто все от чувствительности зависит. В 16-это средняя цифра.

0
06.11.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

А я с сыном в 16 нед. почувствовала, а с дочей, хотя и вторая Б только в 18 нед. Может у вас срок опережает? 

0
08.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Вряд ли)

0
09.11.2011

и я тоже! вот тоже думаю, а может быть такое? ведь в первый раз позже чувствовала! а тут кажется, что он там танцует воообще! ))) раз не у меня одной, то, наверное, может! )))

0
06.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Может-может)

0
09.11.2011

Для второй беременности не рано! Я много где читала, что такое имеет место быть) Мммм, как мило, шевелюшки!!!!! Незабываемые ощущения!!!!

0
05.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Ага. Но Ромка так пинался всю Б, что у меня живот ходуном ходил и день и ночь....Скоро и вы дождетесь)

0
06.11.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

Мариш,насколько знаю со второй Б именно с 12нед можно ощущать шевеление плода))))

0
05.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Вот у меня как раз 12)

0
06.11.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

ничего себе! ностальгия такая)

0
05.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

)))))))))))))

0
06.11.2011
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва

меня тоже подглючивает...))

0
05.11.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Я 1 числа писать не стала, т.к. думала тоже - глючит. Но...нет, каждый день теперь чувствую.

0
06.11.2011
Шоколадно-банановый торт без выпечки! Для памяти)

Похожие записи