Марина Тюмень Для памяти) Встала на учет с весом 48,1кг) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aня Киев Мариш, а рост? ты дюймовочка или просто худышка?) 0 10.11.2011 Ответить Марина Тюмень 165 0 10.11.2011 Ответить Тоня Пушкино клево)) я встала 56.300, а впрошлый раз встала 63.200 0 10.11.2011 Ответить Марина Тюмень Я в прошлый раз также весила) 0 10.11.2011 Ответить Любаша Санкт-Петербург Худулечка!!! 0 10.11.2011 Ответить Марина Тюмень ))))) Токсикоз 0 10.11.2011 Ответить Любаша Санкт-Петербург Бедненькая....ну потерпи не много.. 0 10.11.2011 Ответить Марина Тюмень Люба, спасибо!!!! 0 10.11.2011 Ответить Olya дюймовочка)) 0 10.11.2011 Ответить Марина Тюмень )))) кто бы говорил)))) Сама-то стройняшка! 0 10.11.2011 Ответить Olya ну до тебя в любом случае далеко) у меня 50 кг при росте161)) а у тебя - 48 при росте 165.. эт совсем другое, сама понимаешь)) чтоб токсикоз тебя больше не мучил!!! 0 10.11.2011 Ответить Марина Тюмень Спасибо, Оль! )))) 0 10.11.2011 Ответить Нелли Рязань Цыпленочек :))))) 0 14.11.2011 Ответить Марина Тюмень ))) 0 15.11.2011 Ответить ANUTka Гатчина худышка! 0 14.11.2011 Ответить Марина Тюмень спасибо! Ща наберу))))) 0 15.11.2011 Ответить Может такое быть? Ромашка Похожие записи Моя беременность для памяти Для памяти. Беременность, роды А хорошо ли у вас с памятью?? Для памяти Пока в памяти свежо... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027