Войти
жду девочку, 39 неделя Самара

Наши малыши!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ой, Маришка, а у меня не понятно! То на два дня затихнет, один пеночек даст и всё! А бывает, так долбит, что кажется  сейчас выпрыгнет!image А ещё я заметила, наш малыш на музыку реагирует. Когда включаю - затишье, выключаю - начинает очень сильно бить, я так думаю, требует, чтоб включили!

В итоге музыка у нас целый день играет, соседи, наверно с ума сходят!image

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Пусть соседи привыкают к шуму и гаму!))))

0
03.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ага!!!image

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

У меня тоже сынок спокойный стал :))) Копошится там че-то сам по себе, своми делами какими-то занимается image  Ножки свои постоянно вытягивает, ох тесно видно там им уже..

Мариш, а с именем то определились?

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Неа, но думаю,что скорее всего Виктория.))

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Ну и очень хорошее имя!!! Красивое и благородное такое :)))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Мой всю Б со мной засыпал. А последнее время у него ночная активность... То ли ему мое положение разонравилось...на боку правом

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

А днем как?? Спит больше?

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Днем гораздо спокойнее. Даже думаю, что когда все начнется, то это произойдет вечером или ночью...

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Утром - активность (просит кушать))), потом - затишье, только иногда выставляет что-нибудь напоказ)))), а ночью - мы не спим, но мне это не мешает))). Вот.image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

imageэто хорошо

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня всегда по разному.....раньше ночью почти никогда не беспокоил.....а вчера чего-то разошелся....один раз так в мочевой заехал чем-то, что мне пришлось с подмоченной репутацией в ванную ретироватьсяimage. То пол дня вообще тихо тихо сидит....то завыпячивает чего-нибудь

0
01.04.2010

мой был неделю просто бешеный... пузо каталось по комнате само)))) а сейчас немного поутих... видать скоро.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Ох, скоро-скоро))

0
01.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Да как сказать, я каждые час-полтора просыпаюсь и топаю в уборную! Если б не это, то вобщем наверное нормально бы спала)А ты почему не очень??

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я ночью тоже бегаю в заветную комнату)))иногда бывает так надавит.а потом её весело там,мать разбудила и давай диско устраивать

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

image

0
02.04.2010
Тема платных родов! Поведение на родах? Очень жду ответов!!!

Похожие записи