Войти
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

У всех уже зубки вылезли ???

Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Не торопитесь, еще время есть. У нас первый прорезался в 8 мес 4 дня, сегодня нам 10 мес, сейчас 5-ый лезет.
0
25.10.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
ого, успокоили!))
0
25.10.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Есть подруга, у ее дочери первый в 11 мес вышел. Это индивидуально всё. Потом кучкой полезут, как у нас теперь, каждые 2 недели по зубу.
0
25.10.2010
Оксана
Вероничка, 16 лет 2 месяца Пермь
У нас тоже тишина:)) Педиатр говорила интенсивно лезут, но все еще зубок не видноimage
0
25.10.2010
Лия
Сынуля, 16 лет 2 месяца Тверь
И у нас такая беда. Верхняя десна уже как месяца 2 набухшая, а результата нет. А нижняя - так совсем тишина. Слюни - хоть ведро подставляй. Иногда так там видимо у него все обостряется, что даже гелем мажу для успокоения.
0
25.10.2010
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
у нас после 7 мес появились) а у меня лично первый прорезался в 9 :) Но, как говорят, лучше, чтобы позже)
0
26.10.2010
Наталия
Тимофей, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 11 месяцев Хотьково
У нас такая же "фигня"))) Совсем недавно кто-то писал подобный пост в ленте 6-7 мес. с опросом, там было ооочень много беззубых, больше чем зубастиков точно)))
0
25.10.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Только написала тебе Маришка,что нет у нас зубов и нашла сегодня внизу левый вылез!!! Ураа!))))
0
26.10.2010
у нас глухо, как в танке)))))))))))кусаться не умеем, зато если засосем....
0
25.10.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 6 месяцев Москва
у нас тоже самое!слюни рекой чешем десна,а зубов и не видать(
0
25.10.2010
Наташа
Дарья, 16 лет 2 месяца Москва
6,5 месяцев нет зубов и не видно
0
25.10.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
без 4 дней 7 мес. десны набухшие, но зубов нет.
0
25.10.2010
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск
У нас тоже тишина)))
0
25.10.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
мы тоже не торопимся))) но десна чешет - жуть)))
0
25.10.2010
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
у нас никаких признаков зубов))
0
25.10.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо
Мы такие же)))))
0
25.10.2010
Екатерина
Ярослав, 16 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже нету)
0
25.10.2010
Первый опыт с кругом на шее.. Анализ на дисбактериоз!Проблема!

Похожие записи