У нас нет!! И по деснам пока не видно,что собираются лезть!У кого такая же фигня?))
Не торопитесь, еще время есть. У нас первый прорезался в 8 мес 4 дня, сегодня нам 10 мес, сейчас 5-ый лезет.
0
25.10.2010
Ответить
У нас тоже тишина:)) Педиатр говорила интенсивно лезут, но все еще зубок не видно

0
25.10.2010
Ответить
И у нас такая беда. Верхняя десна уже как месяца 2 набухшая, а результата нет. А нижняя - так совсем тишина. Слюни - хоть ведро подставляй. Иногда так там видимо у него все обостряется, что даже гелем мажу для успокоения.
0
25.10.2010
Ответить
у нас после 7 мес появились) а у меня лично первый прорезался в 9 :) Но, как говорят, лучше, чтобы позже)
0
26.10.2010
Ответить
У нас такая же "фигня"))) Совсем недавно кто-то писал подобный пост в ленте 6-7 мес. с опросом, там было ооочень много беззубых, больше чем зубастиков точно)))
0
25.10.2010
Ответить
Только написала тебе Маришка,что нет у нас зубов и нашла сегодня внизу левый вылез!!! Ураа!))))
0
26.10.2010
Ответить
у нас глухо, как в танке)))))))))))кусаться не умеем, зато если засосем....
0
25.10.2010
Ответить