Войти
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

Печенка и гемоглобин!

polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
мы пьем утром столовую ложку гранатового сока, гречку через день и принимаем мальтофер...а какой у вас гемоглобин? может и правда ненужно?а субпродукты рано давать, после года только, тем более печень))0
0
03.02.2011
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
у нас был 93,ничего не принимали,только гречкой поднимали,стал 105,вот не знаю как быть,бледненькая она у меня какая-то(((мясные пюрешки побольше может давать,но вроде много нельзя?
0
03.02.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
мясо обязательно, причем  имеено зрелую говядину и попробуйте мальтофер, по чайной ложкуе в день в течениие месяца))у нас такая же беда, только еще ниже падал((9 а еще нам посоветовали натощак полкиви съедать))
0
03.02.2011
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
мы говядину только в пюрешках баночных едим.врач сказала, чтодо 3-х лет покупную говядину давать нельзя, типа может быть от больного животного(а киви вы едите хорошо?
0
03.02.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
хорошо, а еще лучше от него какаем)))) врач странность сказал, но у нас бабушка ветинспектор, поэтому нам точно можно)))
0
03.02.2011
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
понятно,да,врач у нас вообще странный,но страшно вё-равно, у нас,к сожалению нет такой бабушки))))спасибо)
0
03.02.2011
Наталья
Настёна, 26 лет 4 месяцаДашуня, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Моей Дашуни  1 февраля стукнуло 9 месяцев:))) Печенку я ей даю постоянно 3-4 раза в неделю, покупаю ванночку куриной  печени, делю на части по пакетикам и в морозилку, потом достаю, варю, и на сковородку с лучком жарю, потом с вареной картошкой в блендере взбиваю. Моей малой нравится, ещё можно в прикуску с соленым огурчиком, или помидором.
0
04.02.2011
Nastya
Элис, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
очень действенное средство ( главное натуральное) бекмез (или дошаб) это сгущеный виноградный сок, в турции, азербайджане таким лечатся, у нас тоже можно где-нибудь найти думаю. Я в беременность поднимала, и сейчас опять пить начала. Очень очень помогает! А ! и еще семена кунжута очень говорят!
0
25.03.2011
Аида
Маргарита, 16 лет 2 месяца Москва
у моей дочурки гемоглобин 108 и педиатр прописала мальтофер по 5 капель 3 раза в день и таблетку фолиевой кислоты 1 табл в день в течении 1 месяца, а потом сдать повторный анализ крови
0
03.02.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
У нас тоже гемоглобин 93, стараюсь давать почаще гречку, мяско правда тоже баночное едим, а ещё принимаем Феррум-Лек, нам врач назначил, вот собираемся повторный анализ крови сдать
0
03.02.2011

продаются баночные пюрешки типа: говядина-печень, даем уже пару месяцев и трескаем их за обе щеки. 

насчет гемоглобина: у нас больше 100 с рождения никогда и не был.  

0
03.02.2011
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Приветик, Мариша, на прописали мальтофер и еще говядину давать!
0
04.02.2011
я даю 1-2 раза в неделю печенку. Варю минут 30-40, в блендер и с овощным пюре. Или супик печеночный
0
03.02.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Для поднятия гемоглобина гречку хорошо кушать, мясо и гранатовый сок.
0
03.02.2011
Как у вас дела с малышовыми зубками? Ещё 2!

Похожие записи